Образ жизни или диагноз?

Многие разумные люди, вместо того чтобы бесцельно лежать на пляже, отпуск тратят на походы по врачам. Во время отдыха важно запастись впечатлениями, а где их получишь в большем объеме, если не в больнице? Слушают у нас хорошо, да и заразить могут чем-нибуд

09:31, 24 июня 2010

Многие разумные люди, вместо того чтобы бесцельно лежать на пляже, отпуск тратят на походы по врачам. Во время отдыха важно запастись впечатлениями, а где их получишь в большем объеме, если не в больнице? Слушают у нас хорошо, да и заразить могут чем-нибудь экзотическим. Мы ведь только начали знакомить вас с локальными саратовскими заболеваниями…

Синюкозом страдают преимущественно милиционеры и работники культуры. Стоит гаишник с полосатой палочкой на дороге, видит – нарушает гражданин правила дорожного движения. Достает свисток и выдувает из него Генделя. Или наоборот – появляется балетный товарищ на сцене и по команде «смирно!» битых два часа ходит строевым шагом. Грудь колесом, носочек тянет – все как положено. Лекарства – той самой палочкой да по почечкам. Для профилактики – попейте.

Россошанка – болезнь обыкновенная, но неприятная. Случается от слишком обильного появления на телеэкране. Подвержены ей в основном люди публичные – чиновники и депутаты. Больному начинает казаться, что он постоянно находится под прицелом телеобъективов. Даже в туалете. Потому и зубы чистит, будто на трибуне стоит. Первые симптомы появляются внезапно. Обедает человек, обгрызает куриную ножку - и вдруг как закричит: «В корне не согласен с инициативой депутата Алимовой!» Россошанка лечится хирургическим путем. Пациенту удаляют телевизор. Больное место протирают спиртом и ставят на него антенну. Короче, как поет известная американская певица Бритни Спирс, утц, ай дыд ит эгейн! Ну и вам, как говорится, не хворать!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться