Жительница Балакова погибла после смерти дочери
17:54, 21 октября 2015
В Балакове Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СК выясняют обстоятельства смерти 39-летней женщины, которая, предположительно, покончила с собой.
Как пояснил «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела Александр Мишин, примерно в начале лета из-за болезни на 23-м году жизни скончалась дочь той женщины. Она сильно переживала по этому поводу, высказывала мысли о суициде. Вчера в квартире дома по улице Шевченко гражданка распивала алкоголь со своим сожителем. Женщина зашла в одну из комнат, а через некоторое время мужчина нашел ее тело.
На месте происшествия предсмертной записки не обнаружено. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.