Общественную палату Саратовской области покинула Ирина Фролова

Из состава членов Общественной палаты Саратовской области по собственному желанию вышла Ирина Фролова. Об этом сегодня было объявлено на заседании Совета палаты

15:18, 22 сентября 2015

Из состава членов Общественной палаты Саратовской области по собственному желанию вышла Ирина Фролова. Об этом сегодня было объявлено на заседании Совета палаты.

Председатель ОП Александр Ландо в самом начале мероприятия зачитал обращение Фроловой к нему с просьбой освободить от полномочий. В своем письме общественница заверила, что была рада работать в Общественной палате Саратовской области и «всегда чувствовала гордость за общие достижения».

По словам Ландо, свой пост Ирина Фролова решила покинуть в связи с переездом в Самарскую область. «Я обязательно попрошу самарских коллег, чтобы они привлекали ее в их Общественную палату. Пока в качестве эксперта хотя бы», - заявил Александр Соломонович.

«Она у нас шла по списку от Саратовской областной думы, мы на думу это заявление представим, и на следующей думе предложат нового члена», - пояснил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

общественная палата, ирина фролова