В Саратов прибыл «горячий финский парень» Хаапасало на съемки документального кино
12:36, 18 сентября 2015
В Саратов приехал известный финский и российский актер Вилле Хаапасало для съемок документального фильма. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.
Хаапасало выложил в соцсети фотографию из отеля и отметил местоположение в нашем городе. Вчера актер со съемочной группой побывал в Сызрани, где рассказал местным журналистам о своем намерении посетить Саратов.
Известно, что в настоящее время Вилле Хаапасало занимается съемками документального фильма о путешествиях под названием «По пути из варяг в греки». В новом кинопроекте он изучает культуру и быт местных жителей в российской глубинке.
Российскому зрителю актер известен своими ролями в фильмах «Особенности национальной рыбалки», «Особенности национальной охоты», «Любовь в большом городе» и «Кукушка».
Фотографии с личной страницы Вилле Хаапасало в соцсети «Инстраграм»
-%E2%80%A2-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B2-Instagram---Mozilla-Firefox.jpg)