Активисты «Справедливой России» раздали тираж партийной газеты

В Саратове и районах области прошло более 70 пикетов, на которых партийные активисты распространили февральский тираж газеты «Справедливая Россия в Саратовской области», выпущенной ко Дню защитника Отечества

13:35, 25 февраля 2015

В Саратове и районах области прошло более 70 пикетов, на которых партийные активисты распространили февральский тираж газеты «Справедливая Россия в Саратовской области», выпущенной ко Дню защитника Отечества.

В новом номере можно прочитать об инициативе лидера саратовских справедливороссов Зинаиды Самсоновой о списании госдолга региона. Облдеп внесла в парламент проект обращения по этому поводу Правительству РФ. Кроме того, можно узнать о разработанном справедливороссами в Госдуме альтернативном антикризисном плане.  

В интервью на второй полосе Зинаида Самсонова рассказала, откуда взять деньги на развитие Саратова и нужно ли вводить ограничение цен на продукты питания.

Несколько полос газеты, по традиции, посвящены теме ЖКХ. Читатели узнают о законодательных новациях в сфере капремонта, инициатором которых стала депутат облдумы Зинаида Самсонова. Руководитель регионального движения «За справедливость в ЖКХ» Александр Власов дает советы, как ориентироваться в графах платежки за услуги ЖКХ, чтобы не допустить неправомерного сбора средств. Саратовские активисты движения расскажут, что считают необходимым изменить в законодательстве о капремонте, а марксовские - что им уже удалось сделать для защиты интересов собственников жилья.

Седьмая, праздничная, полоса, посвящена справедливороссам, офицерам и рядовым, которые рассказали, что дает армия человеку.

На восьмой полосе читателям предложили принять участие в литературных и музыкальных конкурсах.

Прочитать февральский номер можно также на сайте реготделения «Справедливой России» в рубрике «Газета».

 

 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

справедливая россия, зинаида самсонова, облдума