Катер протаранил лодку из ПВХ. Пропала женщина

33-летнего хозяина лодки и его приятеля доставили в больницу Энгельса с многочисленными тяжелыми травмами. 25-летнюю женщину на месте столкновения плавсредств обнаружить не удалось

11:16, 9 июня 2014

На Волге в акватории Энгельса Саратовской области ведутся поиски женщины, пропавшей после столкновения лодки ПВХ с катером. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, 8 июня в 1.35 на пляже услышали крики о помощи.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Они извлекли из воды двух мужчин. 33-летнего хозяина лодки и его приятеля доставили в больницу Энгельса с многочисленными тяжелыми травмами. 25-летнюю женщину на месте столкновения плавсредств обнаружить не удалось. Есть предположение, что она могла утонуть. Поиски пропавшей женщины сегодня планируют продолжить.

Как рассказали «4В» в правоохранительных органах, трое жителей Энгельса переплавлялись на лодке с острова на пляж. В это время произошло столкновение с катером, который с места происшествия скрылся. Хозяин лодки сообщил, что на острове остались двое его малолетних детей. Сотрудники МЧС эвакуировали малышей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Происшествие, МЧС, Волга, Энгельс, утопленник