Василий Разделкин утвержден на пост зампреда облправительства

Только что на пост заместителя председателя правительства региона была согласована кандидатура Василия Разделкина, ранее возглавлявшего комитет транспорта

10:22, 26 марта 2014

Только что на пост заместителя председателя правительства региона была согласована кандидатура Василия Разделкина, ранее возглавлявшего комитет транспорта. Процедура согласования состоялось на проходящем в эти минуты заседании Саратовской областной думы.

«В соответствии с уставом области губернатором области внесено представление на имя Василия Разделкина на должность заместителя председателя правительства. Он будет курировать строительства аэропорта, транспортный и дорожный комплекс. Он обладает профильным образованием, опытом работы», - озвучил характеристику кандидата вице-губернатор Денис Фадеев.

«Я благодарю за оказанное мне доверие. Мне поручено курировать такие важные вопросы как строительство аэропорта и транспортной отрасли. Уверен, что полученный опыт на посту председателя комитета транспорта позволит определить болевые точки. Свою профессиональную задачу вижу в повышении качества работы дорожно-транспортной отрасли. Нужно сосредоточить максимальные усилия на грамотное расходование каждого рубля, создать условия для инвестиций. Инвестиции в транспортный комплекс – одна из приоритетных наших задач», - сказал депутатам Разделкин.

«Я отдаю себе отчет, какая ответственность ложится на меня. Грандиозность задач требует грамотного планирования. И именно такой подход ляжет в основу своей деятельности», - заверил он собравшихся.

В итоге, путем общего голосования облдепов, его кандидатура была согласована на пост зампреда.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство, аэропорт, Василий Разделкин, Денис Фадеев