«Росгосстрах» выплатил 840 тысяч владелице автомобиля Audi A4

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение владелице автомобиля Audi А4 2008 года выпуска, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в Комсомольском поселке

10:28, 13 января 2014

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение владелице автомобиля Audi А4 2008 года выпуска, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в Комсомольском поселке.

Водитель не справился с управлением, в результате чего седан, перелетев через бордюр, врезался в бетонный столб. В ходе проведенной проверки данное событие было признано страховым случаем, а автомобиль - не подлежащим восстановлению.

Транспортное средство было застраховано по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Страховая выплата составила 840 тыс. рублей.

«Сегодня на страховом рынке можно найти предложения по автокаско в разных ценовых категориях. Однако стоит обращать внимание не только на цену полиса, но и на содержание предлагаемых услуг и уровень дополнительного сервиса, - говорит руководитель регионального центра урегулирования убытков Саратовского филиала компании РОСГОССТРАХ Ирина Сажнева. - Только с полисом каско ваша машина защищена вне зависимости от причин, при которых произошло ДТП. В зимний период, когда погодные условия особенно нестабильны, а дорожное покрытие непредсказуемо, каско необходимо вдвойне».

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 4 центра и пункта урегулирования убытков – в городах Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Росгосстрах, Саратов, Ирина Сажнева, "Ауди", возмещение ущерба