Автобус «Пятигорск-Саратов» оказался в снежном плену

Сквозь метель не очень хорошо видно, но на въезде в Волгоград с саратовской трассы собралась самая большая пробка - сотни фур. Они стоят до города и потом вдоль всего Волгограда

09:00, 12 декабря 2013

В новостях на «Первом канале» показали сюжет о сотнях фурах, вставших на границе Ростовской и Волгоградской области из-за непогоды. В снежной ловушке оказались и междугородние автобусы, в частности, пассажиры рейса «Пятигорск-Саратов» почти сутки дожидаются разрешения на дальнейший проезд.

«Сейчас ехать там могут только легковушки. Дальнобойщиков полицейские патрули просят переждать непогоду на стоянках. Водители, которые все-таки пытаются на авось проскочить через центр города или по объездной дороге, оказываются в огромной пробке. Сквозь метель не очень хорошо видно, но на въезде в Волгоград с саратовской трассы собралась самая большая пробка - сотни фур. Они стоят до города и потом вдоль всего Волгограда. Военный тягач один за другим вытаскивает грузовики из кювета. Его экипажу предстоит работать всю ночь. Своей очереди ждут еще десятки машин», - рассказал корреспондент «Первого канала».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Волгоград, трасса, заносы, пробка