Создано отделение партии «Народный альянс»

Избранный реглидер «Народного альянса» сообщил «Четвертой власти», что на своем посту он собирается проводить политику Алексея Навального

19:15, 7 декабря 2013

Сегодня в Саратове состоялось учредительное собрание регионального отделения партии оппозиционера Алексея Навального «Народный альянс». В ходе мероприятия было принято решение о создании структуры и избран ее руководящий состав.

В собрании приняли участие 9 из 12 саратовских членов «альянса». Организаторы пунктуально подошли к его проведению и тому, чтобы оно прошло в соответствие с партийным уставом и законодательством страны.

В ходе закрытого (с помощью бюллетеней) голосования председателем отделения был избран Эльнур Байрамов, который автоматически (по уставу партии) стал и членом совета. Помимо него туда были избраны Анастасия Дараева и Валерий Мальцев. Ревизором отделения стала Юлия Сапожникова.

В ближайшее время документы о проведении учредительного собрания будут переданы в Москву центральному руководству «НА», которое подаст их в федеральное министерство юстиции, для регистрации своего отделения в Саратовской области.

Избранный реглидер «Народного альянса» сообщил «Четвертой власти», что на своем посту он собирается проводить политику Алексея Навального.

«Программа партии есть, в то же время региональное отделение будет независимо от федерального центра, но мы, естественно, будем все согласовывать с руководством «альянса», советоваться с ним. Отделение будет работать активно. Уже сейчас много заявлений о вступлении в партию», - рассказал Байрамов, добавив, что уже планируются протестные акции и участие в выборах.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Народный альянс, Алексей Навальный, Эльнур Байрамов, партия, оппозиция