Валерий Радаев получит бесплатный билет на Олимпиаду в Сочи

Он пояснил, что компания, выигравшая тендер на распространение билетов на Олимпиаду выделила их незначительное количество для VIP-персон

17:39, 30 октября 2013

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сможет побывать на Олимпийских играх в Сочи по пригласительному билету. С собой он сможет взять одного сопровождающего.

О возможностях для губернаторов посетить игры бесплатно сегодня сообщил бывший руководитель Олимпийского комитета России Леонид Тягачев. Он пояснил, что компания, выигравшая тендер на распространение билетов на Олимпиаду выделила их незначительное количество для VIP-персон. Леониду Тягачеву пришлось обратиться с просьбой к руководству страны, которое и приняло решение о выделении пригласительных главам субъектов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться