Предложены кандидаты в городской избирком

Сегодня на внеочередном заседании постоянной комиссии по МСУ Саратовской городской думы парламентарии рекомендовали двух кандидатов для новой городской избирательной комиссии.

14:38, 30 октября 2013

Сегодня на внеочередном заседании постоянной комиссии по МСУ Саратовской городской думы парламентарии рекомендовали двух кандидатов для новой городской избирательной комиссии. Всего на данный момент рекомендованы 12 человек, 6 из которых - избирательной комиссией, 4 - от партий («Единая Россия», «Справедливая Россия», «КПРФ» и «ЛДПР»), еще 2 мандата были распределены между кандидатами. Ими стали консультант городской избирательной комиссии Инна Цидилина и начальник управления муниципального заказа городской администрации Дмитрий Сутягин.

Председатель комиссии по МСУ Елена Злобнова пояснила: «На прошлом заседании сформировали рабочую группу, которая изучала документы по кандидатам в состав избирательной комиссии. Срок предложений истек в понедельник. Вчера состоялось заседание рабочей группы, на котором поступили все предложения о включении в состав избирательной комиссии. Мы составили протокол и комплект документов».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

избирком, Саратов