Парень получил смертельные ранения во время группового нападения

По словам мужчины, его избили и, угрожая утюгом, требовали наркотики. Якобы обороняясь, он взял нож и ударил одного из них

13:52, 28 октября 2013

Вчера в Балакове Саратовской области молодой человек скончался от ударов ножом, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР.

По предварительным данным, вчера ночью 50-летний мужчина у себя дома нанес 2 удара ножом 26-летнему парню – в грудь и шею. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тем временем, предполагаемый убийца рассказал, что около 4.25 к нему в квартиру на улице Степной обманным путем проникли четверо неизвестных, пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах. По словам мужчины, его избили и, угрожая утюгом, требовали наркотики. Якобы обороняясь, он взял нож и ударил одного из них.

В результате двое парней 21 и 26 лет были задержаны полицейскими. Причем в машине старшего из них обнаружили пистолет «Марголина» 5,6 мм, а также деревянную биту. Четвертый подозреваемый – 28-летний парень – пока остается на свободе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, наркотики, нападение, удар ножом