Тепломагистрали ТЭЦ-2 разогреют до максимальной температуры

Испытания коснутся следующих улиц: Больничный проезд, Санаторный проезд, Брянская, проспект Энтузиастов, Томская и Кавказская. По словам энергетиков, мероприятия будут проводиться до 14 августа

16:24, 9 августа 2013

С 12 августа Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» планирует разогреть до максимальной температуры (+130 градусов) тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-2. При этом на время испытаний горячее водоснабжение будет приостановлено.

Ожидается, что испытания коснутся следующих улиц: Больничный проезд, Санаторный проезд,  Брянская, проспект Энтузиастов, Томская и Кавказская. По словам энергетиков, мероприятия будут проводиться до 14 августа.

Стоит отметить, что тепломагистраль проходит под землей (за исключением улицы Кавказская). В связи с этим жителей города просят быть предельно внимательными  на Кавказской улице и не подходить близко к трубопроводу.

По возможности гражданам рекомендуется не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не стоит оставлять в охранных зонах теплотрасс автотранспорт и прочее имущество.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

испытание тепломагистрали, ВоТГК