Сайт следственного управления СК России «переехал» на новый адрес

Сегодня состоялся «переезд» сайта следственного управления СК России по Саратовской области на новый адрес: saratov.sledcom.ru

11:47, 19 июля 2013

Сегодня состоялся «переезд» сайта следственного управления СК России по Саратовской области на новый адрес: saratov.sledcom.ru.

Как пояснила «Четвертой власти» официальный представитель СУ СКР Анна Марусова, теперь сайт приведен в общий с другими регионами вид, который базируется на дизайне федерального сайта СК. Это делается для удобства перемещения по сайтам управлений во всех субъектах в будущем.

Главной особенностью нового сайта стала улучшенная структура, где, как и прежде, представлены следующие разделы: новости, информация о ведомстве, правовая информация, сведения о способах связи с управлением, в том числе телефон доверия и сервис для обращения граждан. Кроме того, появился отдельный раздел «Внимание, розыск!»: информация о пропавших детях, пропавших без вести, подозреваемых в совершении преступлений. Помимо прочего, появилась возможность просмотра сайта с помощью версии для слабовидящих.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сайт, СУ СКР по Саратовской области, новый адрес