Руководитель ГУ МВД пожаловался на давление СМИ

При этом каждая 10 публикация негативно отображала деятельность областных стражей порядка, пожаловался депутатам полицейский. Далее докладчик сообщал, что число негативных публикаций возрастает, когда у нас появляются успехи по борьбе с ОПГ

14:11, 28 ноября 2012

С начала года в СМИ вышло около 8,5 тысяч публикаций, посвященных деятельности полиции региона. Такие цифры озвучил и.о. главы ГУ МВД РФ по Саратовской области Сергей Неяскин на проходящем в эти минуты заседании регионального парламента.

При этом каждая 10 публикация негативно отображала деятельность областных стражей порядка, пожаловался депутатам полицейский. Далее докладчик сообщал, что число негативных публикаций возрастает, когда у нас появляются успехи по борьбе с ОПГ. «Борьба с ОПГ, несмотря на давление, будет проходить еще более усердно», - обратился к парламентариям и.о. главы ГУ МВД региона.

Затем Неяскин сообщил, что в этом году было предотвращен ряд конфликтов на межнациональной почве, в том числе Саратовском районе, Красноармейске и Пугачеве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ГУ МВД, СМИ, давление, Сергей Неяскин