Сергей Канчер назначен зампредом правительства Саратовской области

Это решение принято на основании того, что на территории области начался крупный проект по строительству аэропорта, который нужно курировать на уровне зампреда

10:29, 28 ноября 2012

Теперь Сергей Канчер занимает должность заместителя председателя правительства Саратовской области. Соответствующее решение путем общего голосования приняли депутаты областной думы на проходящем в эти минуты заседании регионального парламента.
 
Кандидатуру уже экс-министра строительства и ЖКХ на должность зампреда по инфраструктуре внес губернатор Валерий Радаев. В свою очередь Юрий Моисеев, занимавший ранее этот пост, сохранил статус зампреда, однако будет заведовать транспортными вопросами, в основном курировать строительство нового саратовского аэропорта.
 
О причинах таких кадровых перестановок доложил вице-губернатор Денис Фадеев:
 
«Это решение принято на основании того, что на территории области начался крупный проект по строительству аэропорта, который нужно курировать на уровне зампреда. Этим будет заниматься Юрий Моисеев, а Канчер в свою очередь займет должность Моисеева.
 
«Я осознаю всю меру ответственности, которая на меня возлагается и готов работать на результат. В своей работе рассчитываю на поддержку депутатов всех уровней, в особенности областн», - заверил народных избранников Канчер.
 
В итоге депутаты единогласно одобрили его назначение на пост зампреда.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться