Госдеп Панков грозится наказать пиар-технологов, которые работали с ним

Провокаторы напридумывали какой-то «чёрный список» и план по дискредитации большого количества человек из Саратовской области, а также неизвестно откуда берущиеся деньги.

11:54, 5 февраля 2010

Депутат Государственной думы РФ Николай Панков прокомментировал вчерашнюю скандальную пресс-конференцию Игоря Осовина и Сергея Почечуева.

В частности Панков заявил, что «большей нелепицы, чем заявления организаторов и участников вчерашней акции, мне слышать не приходилось. Провокаторы напридумывали какой-то «чёрный список» и план по дискредитации большого количества человек из Саратовской области, а также неизвестно откуда берущиеся деньги. Свалили все, что можно, в кучу и без доказательств предъявили для того, чтобы опорочить меня и моих коллег. Это откровенная заказная акция. Эта кампания по дискредитации возникла не впервой. Это может быть связано с последними судебными делами против тех, кто пытался оклеветать меня раньше. Напомню, что последний суд присудил мне 100 000 рублей, которые мне должен заплатить местный промышленник господин Фейтлихер. Разумеется, и этой заказной акции я просто так не оставлю. Буду обращаться в суд».

Подробнее о заявлениях бывших черных пиарщиков можно прочитать здесь.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться