Следствие выдвигает основную версию убийства бизнесмена Звягина

Андрей Морозов, руководитель Следственного отдела по городу Энгельсу регионального СУ СКР полагает, что бизнесмена Игоря Звягина убили из-за служебной деятельности

15:20, 4 октября 2012

Андрей Морозов, руководитель Следственного отдела по городу Энгельсу регионального СУ СКР полагает, что бизнесмена Игоря Звягина убили из-за служебной деятельности.

«По крайней мере, это основная версия произошедших событий. Хотя не исключено, что мужчина стал жертвой злоумышленников, которые с целью ограбления совершили нападение. Однако у горожанина не пропало каких-либо ценных вещей. Преступление было совершено у подъезда дома на улице Марины Расковой. Неизвестные ударили по голове потерпевшего тупым предметом, возможно, битой. К сожалению, пока виновные остаются на свободе», - рассказал собеседник издания.

Напомним, 29 сентября на Игоря Звягина было совершено нападение: неизвестные ударили его по голове сзади, а 1 октября бизнесмен скончался в больнице.

Добавим, что в июле 45-летний Игорь Звягин летом участвовал в праймериз «Единой России», также он занимал пост заместителя председателя реготделения «Российского союза ветеранов Афганистана».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

морозов, звягин, убийство, энгельс