Граждан просят проверить свои паспорта перед выборами

Управление федеральной миграционной службы России по Саратовской области просит граждан проверить действительность своих паспортов перед выборами депутатов областной думы 14 октября

12:01, 20 сентября 2012

Управление федеральной миграционной службы России по Саратовской области просит граждан проверить действительность своих паспортов перед выборами депутатов областной думы 14 октября. В сообщении УФМС указано о необходимости обмена паспортов гражданина Российской Федерации лицам, проживающим по недействительным паспортам (своевременно не заменившим документы по достижению 20 и 45 лет, изменившим фамилию, имя, отчество, сведения о дате и/или  месте рождения и т.д.), а также лицам, проживающим по паспортам образца 1974 года (бывшего СССР).

По закону документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть представлены гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, послуживших основанием для получения (замены) паспорта. По истечении указанного срока граждане привлекаются к административной ответственности.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, уфмс, замена паспорта, выборы