Чернышевский ушел из «БалаковоМедиа» и назвал причину

Саратовский журналист и политолог Дмитрий Чернышевский покидает пост главного редактора еженедельника «Шмель» и интернет-газету «БалаковоМедиа», однако продолжит сотрудничество с медиа-холдингом в качестве спецпредставителя в Саратове

14:57, 14 июня 2012

Саратовский журналист и политолог Дмитрий Чернышевский покидает пост главного редактора еженедельника «Шмель» и интернет-газету «БалаковоМедиа». В беседе с корреспондентом «Четвертой власти» он сделал пояснения и указал причину.
«По состоянию здоровья, это исключительно связано с тем, что я не мог ездить сюда каждую неделю», - сказал корреспонденту Дмитрий Чернышевский.
Журналист продолжит сотрудничество с медиа-холдингом в качестве спецпредставителя в Саратове. Он пояснил, что также будет работать и с саратовскими СМИ.
«Посмотрим, что будет дальше», - осторожно заметил Чернышевский.

Новым главным редактором, по данным «БалаковоМедиа», станет Ольга Радина, которая ранее трудилась в правительстве области начальником отдела мониторинга общественного мнения и СМИ.
Медиа-холдинг, в который входят балаковские издания, принадлежит депутату местного райсобрания Владиславу Козлову. В свое время он относился к «людям губернатора Павла Ипатова» и конфликтовал с братьями Соловьевыми.

Дмитрий Чернышевский трудился главредом «БалаковоМедиа» менее полугода, приступив к обязанностям в конце января. Журналист признавался прессе, что в этот период ему приходилось жить на два города.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дмитрий Чернышевский