Следственный отдел на транспорте проведет проверку по делу Егияна

Материалы проверки, проведенной ОСБ УВДТ по факту публикации «Четвертой власти» «Опубликован видеокомпромат на сотрудника транспортной полиции Саратова» , переданы в СО СК на транспорте

17:19, 30 марта 2012

Материалы проверки, проведенной ОСБ УВДТ по факту публикации «Четвертой власти» «Опубликован видеокомпромат на сотрудника транспортной полиции Саратова» , переданы в СО СК на транспорте. Об этом нашему изданию сообщила сотрудник пресс-службы регионального УВДТ Лариса Руховец.

«Все материалы проверки, проведенной отделом собственной безопасности, уже переданы в Саратовский следственный отдел на транспорте», - отметила сотрудник управления.
Как стало известно, в данный момент следственным отделом решается вопрос о проведении доследственной проверки в отношении инспектора транспортной полиции Эдвина Егияна подозреваемого в незаконном получении денежных средств.

Напомним, что на прошлой недели на сайте YouTube были опубликованы видеоматериалы снятые скрытой камерой, установленной в купе поезда «Ташкент-Саратов». В описании к видео указано, что действия происходят в 2010 году. В роли главных действующих лиц выступили, якобы начальник поезда и человек, которого в описании назвали сотрудником ЛУВДТ по фамилии Егиян. Последний зафиксирован при получении денежных средств от неизвестных лиц.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Эдвин Егиян, транспортная полиция, взятка, следственный отдел