Александр Гузачев станет и.о. заместителя главы Саратова

Он будет курировать вопросы общественных отношений

11:36, 29 сентября 2026

Фото: Коллаж 4vsar.ru

С завтрашнего дня, 30 сентября, исполняющим обязанности заместителя главы Саратова назначается Александр Гузачев. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Он будет курировать вопросы общественных отношений.

Александр Гузачев окончил Саратовский государственный аграрный университет по специальности «Строительство». Защитил кандидатскую диссертацию в сфере оценки рисков. С 2014 по 2017 год работал в ресурсоснабжающих организациях в сфере перспективного планирования и экономики. С 2017 по 2022 год руководил направлением маркетинга и общественных отношений в институте дополнительного образования. С 2022 по 2024 год занимал должность заместителя главы по общественным отношениям администрации Кировского района, а затем аналогичную должность в Энгельсском районе.

До последнего времени он работал заместителем председателя комитета по общественным отношениям, пресс-секретарем главы Саратова.

Напомним, сегодня стало известно, что Евгения Кознова, которая ранее занимала пост главы Саратова по общественным отношениям и возглавляла профильный комитет, переходит на работу в правительство. С 30 сентября она будет исполнять обязанности министра внутренней региональной и муниципальной политики. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация саратова, кадровые назначения

оставить комментарий