Саратовские медики разыскивают родственников дезориентированной пенсионерки
14:57, 16 сентября 2026
В Саратове разыскивают родственников дезориентированной пожилой женщины. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
Пенсионерку, на вид ей от 70 до 80 лет, нашли прохожие на перекрестке Московской и Чапаева, у Главпочтамта. Она была в беспомощном состоянии, не понимала, где находится и кто она. Для пенсионерки вызвали скорую помощь, медики которой госпитализировали ее в терапевтическое отделение Саратовской городской клинической больницы №5.
Себя женщина называет Ритой и Маргаритой. Говорит, что у нее есть сын по имени Михаил. Одета в велюровое синее платье со звездочками, резиновые тапочки фиолетового цвета и голубые носки. Других вещей и документов у нее не было.
Контактный номер телефона приемной главного врача больницы: 49-37-77, звонить с 8.00 до 17.00.