«Кристалл» сделал платным вход на товарищеский матч
10:15, 11 августа 2026
Хоккеисты «Кристалла» единственный раз до старта в ВХЛ сыграют в Саратове. Вход на товарищеский матч сделан платным.
«Кристалл» примет воронежский «Буран» в ЛДС «Кристалл» 13 августа. Начало - в 18.30, вход платный. «Билеты: 100 рублей (вход без места - садитесь, где удобно)», - сообщает в соцсетях клуб.
За последние годы платного входа на неофициальный матч не было ни у одной саратовской команды. Билеты продавались разве что на турнир памяти президента баскетбольного клуба «Автодор» Владимира Родионова (на весь игровой день).
Контрольные/товарищеские матчи в Саратове в последние годы - большая редкость. Тот же «Кристалл» при подготовке к ВХЛ-2026/27 пока играл только на выезде: в Рязани с «Рязанью-ВДВ» - 6:4 (дополнительно был проведен овертайм, тоже выигранный гостями - 1:0, и серия буллитов - 3:0 в пользу хозяев), 1:3 и в Воронеже с «Бураном» - 3:2 Б, 2:3. Далее у него - матч и турнир в Пензе.