В Энгельсе мужчина пострадал из-за наезда автобуса
09:58, 26 июня 2026
Вчера, 25 июня, в Энгельсе Саратовской области мужчина пострадал при наезде автобуса. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
Предварительно, около 21.50 вблизи дома №82 по улице Гагарина мужчина 1983 года рождения ехал за рулем автобуса «Мерседес» (маршрут №246). Во время движения он наехал на пешехода мужчину, его возраст уточняется.
Второй инцидент случился около 8.20 у дома № 13 по улице Смоленской. Девушка 1997 года рождения управляла автомобилем «Лада Гранта». При проезде через пешеходный переход она наехала на женщину 1968 года рождения.
Аналогичный случай произошел в Ленинском районе Саратова. Около 22.10 вблизи дома №18 по улице Блинова водитель мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», наехал на пешехода мужчину 1962 года рождения.
В результате всех пострадавших доставили в медучреждения.
Ранее в Ртищеве 17-летняя велосипедистка пострадала из-за наезда легковушки.