В Энгельсе на железнодорожном переезде легковушка столкнулась с поездом

В ДТП пострадала женщина-пассажир

12:29, 25 июня 2026

Фото: ГИБДД по Саратовской области

Сегодня ночью, 25 июня, в Энгельсе Саратовской области в столкновении легковушки и товарного состава пострадала женщина. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 3.50 на переезде у дома №9 по улице Промышленной мужчина 2007 года рождения на автомобиле «Лада Гранта» выехал на железнодорожные пути, по которым в это время двигался поезд. Удар пришелся на переднюю пассажирскую сторону.

В результате столкновения пострадала женщина-пассажир 1978 года рождения. Ее госпитализировали с травмами.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в мае в Аткарском районе двое подростков погибли, пытаясь проскочить на питбайке перед приближающимся пассажирским поездом. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, новости энгельсского района

оставить комментарий