В Заводском районе супругов наказали за организацию в доме наркопритона
За предоставление помещения они получали материальную выгоду в виде алкоголя и наркотиков
16:05, 22 июня 2026
В Заводском районе Саратова супругам вынесли приговор за предоставление своего дома наркозависимым для употребления веществ. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным ведомства, женщина и мужчина регулярно предоставляли свой дом наркозависимым лицам для потребления наркотических средств. За предоставление помещения они получали материальную выгоду в виде алкоголя и наркотиков.
По факту систематического предоставления помещения для потребления наркотических средств возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 232 УК РФ). Суд назначил виновным наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
оставить комментарий