В Саратове за выходные в ДТП пострадали два водителя двухколесного транспорта

Еще одна похожая авария произошла вблизи Ершова

09:57, 25 мая 2026

Вчера, 24 мая, в центре Саратова мужчина, управлявший средством индивидуальной мобильности, пострадал в ДТП с легковушкой. Об этом сообщает городской отдел Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 14.30 на пересечении улиц Мичурина и Чапаева. По предварительной информации, за рулем автомобиля «Дэу Нексия» находился водитель 1998 года рождения, который не смог разъехаться со средством индивидуальной мобильности (электровелосипед), которым управлял мужчина 1994 года рождения. В итоге водитель СИМ доставлен в больницу для оказания помощи.

До этого, 23 мая, около 2.30 напротив дома №12 на Технической произошла похожая авария. Предварительно, столкнулись питбайк, которым управлял парень 2006 года рождения, и автомобиль «Киа Рио», за рулем которого находился мужчина 1996 года рождения. В ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта, его госпитализировали.

Аналогичное ДТП случилось в субботу вблизи Ершова около 21.00. По данным Госавтоинспекции, там разъехаться не смогли мотоцикл «Рейсер», которым управлял 18-летний парень, и автомобиль «Киа Спортэйдж» под управлением мужчины 1994 года рождения. Мотоциклист вместе с девушкой 2007 года рождения, ехавшей вместе с ним, попали в больницу.

Обстоятельства происшествия по обоим случаям устанавливаются.

Ранее в Балакове 10-летний мальчик на велосипеде столкнулся с автомобилем «Лада Веста».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, новости ершовского района

оставить комментарий