Под Саратовом четыре человека сгорели в жутком ДТП с участием фуры

Трагедия произошла неподалеку от Утеса Степана Разина

12:30, 12 апреля 2026

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Сегодня, 12 апреля, в Красноармейском районе Саратовской области не менее четырех человек погибли в результате автокатастрофы. Личности погибших пока выяснить невозможно - машина стала не только грудой металла после ДТП, но еще и сгорела.

По данным Госавтоинспекции, трагедия произошла около 6.30 вблизи поселка Белогорское (там расположен знаменитый Утес Степана Разина). Предварительно, столкнулись легковушка «ВАЗ-2110» и грузовик «Скания», после чего произошло возгорание транспортных средств. При этом у «десятки» передняя часть полностью смята.

От полученных травм скончались на месте водитель «ВАЗа» и трое пассажиров. Их личности пока выясняются. За рулем фуры был мужчина 1968 г.р., и, судя по информации ГИБДД, он не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, дтп, новости красноармейского района

оставить комментарий