Панков поблагодарил волонтеров в Самойловке и Лысых Горах за помощь на фронте

Среди граждан много людей разных возрастов

15:32, 2 апреля 2026

В Самойловке и Лысых Горах Саратовской области провели встречи с волонтерами, которые с первых дней помогают участникам специальной военной операции. С неравнодушными гражданами пообщался депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия»), рассказавший об итогах встречи в своем канале в мессенджере «Макс».

Депутат поблагодарил волонтеров за то, что они оказывают помощь бойцам. Среди граждан много людей разных возрастов.

«Сам не раз встречался с нашими ребятами на передовой. Они всегда передают слова благодарности волонтерам-землякам», – добавил Панков.

Он также указал на то, что в добровольчестве активно участвуют и школьники, а волонтеры своим примером воспитывают в детях патриотизм. Со своей стороны депутат намерен и дальше помогать неравнодушным жителям.

Видео: Канал Николая Панкова в мессенджере «Макс»
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, волонтеры, новости самойловского района, новости лысогорского района

оставить комментарий