В Саратовской области появились на свет двойняшки Нелли и Мирра

Всего появилось на свет 40 новорожденных

15:31, 3 марта 2026

Фото: pixabay

На прошлой неделе в Саратовской области родились две двойни. Об этом сообщает региональное управление ЗАГСа.

Ленинский отдел стал лидером, там родилось 47 малышей, из которых 24 – мальчики, а 23 – девочки. Еще там зарегистрировали двойню девочек – Нелли и Мирра.

В Энгельсском отделе появилось на свет 40 новорожденных – 21 мальчик и 19 девочек. Там также зарегистрировали девочек с редкими именами – Алексия и Тина. В Заводском отделе родился 31 малыш, из них 17 мальчиков и 14 девочек. В Кировском отделе родилось 26 детей, среди которых 14 мальчиков и 12 девочек. Там также появилась на свет двойня мальчиков. В Межрайонном отделе девочек оказалось почти вдвое больше – 11, а мальчиков – 6.

В Балакове и Межрайонном отделе зафиксировали мальчиков с редким именем Лев. Кроме того, в числе необычных имен прошлой недели оказались следующие: Зоя, Ирина, Борис, Мирослава, Таисия, Виталий и Петр.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

загс, статистика

оставить комментарий