На Гвардейской водитель «Шкоды» сбил 11-летнюю девочку
15:51, 10 сентября 2025
Сегодня, 10 сентября, в Ленинском районе Саратова водитель автомобиля «Шкода» совершил наезд на 11-летнюю девочку. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.
Инцидент произошел около 13.00 рядом с домом №42А по улице Гвардейской (микрорайон 7-я Дачная). Предварительно, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем «Шкода», сбил девочку 2003 г.р. Судя по фото с места происшествия, удар оказался такой силы, что с правой стороны у машины треснуло лобовое стекло.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок доставлен в медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что недавно в Ленинском районе водитель автомобиля «Хендэ Солярис» совершил наезд на велосипедиста.