Исаев уволил чиновника и еще одному объявил выговор за плохое благоустройство
10:39, 18 августа 2025
В Саратове глава города Михаил Исаев объявил выговор главе Кировского района Александру Бурмаку и уволил замглавы по благоустройству Гагаринского района Антона Егорского. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
«Сегодня в городе реализуются масштабные проекты по благоустройству. Не во всех районах города работа организована должным образом. Много вопросов к Кировскому району. Считаю, что глава администрации должен быть больше погружен в организацию данных мероприятий лично. Подход необходимо пересмотреть», - написал Исаев.
В этой связи он объявил выговор главе района Александру Бурмаку.
Еще больше претензий у Михаила Исаева вызвали работы по благоустройству Гагаринского района. В результате объезда, который состоялся в минувшие выходные, глава Саратова лично убедился безответственном отношении муниципального чиновника к своим обязанностям.
Он освободил Егорского от должности.