В Аткарском и Новобурасском районах депутаты проверили ремонт в соцобъектах
14:35, 4 июня 2025
В Аткарске Саратовской области депутаты областной думы проверили качество ремонта на объектах социальной сферы, которые обновляют в рамках федеральной программы. Об этом сообщает реготделение партии «Единая Россия».
Обновление соцобъектов проходит в рамках региональных программ, которые реализуются по инициативе губернатор, секретаря реготделения партии Романа Бусаргина. В рамках мониторинга депутат Сергей Чередников посетил школу №1 в Аткарске, где обустроили спортивный зал. Он отметил, что сейчас в тренерских помещениях идет установка стеллажей для спортивного инвентаря. Это позволит создать более удобные условия для занятий спортом.
«Для 297 учеников школы этот зал станет настоящим местом притяжения, где они смогут не только заниматься спортом, но и устанавливать новые рекорды», – отметил Сергей Чередников.
В селе Ириновка Новобурасского района депутат Вадим Рогожин проверил ремонт детского садика. На него по областной программе выделили 1 млн рублей. На эти деньги в порядок привели внутренние помещения, провели капремонт санузла, заменили линолеум, трубы, а также двери.