На Лунной в ДТП с «Тойотой» и «Нивой» пострадал мотоциклист

10:06, 6 августа 2025

Фото: Городской отдел Госавтоинспекции

Вчера, 5 августа, в Ленинском районе Саратова в массовом ДТП пострадал водитель мотоцикла. Об этом рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.

Инцидент случился около 20.15 рядом с домом № 43 по улице Лунной (район ЖСК «Черемушки» на 3-й Дачной). Предварительно, дорогу не поделили автомобиль «Тойота» под управлением мужчины 1994 г.р., «Нива», за рулем которой находился гражданин 1997 г.р., и мотоцикл «Гарпия» под управлением водителя 1969 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист госпитализирован в медицинское учреждение. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что недавно в Хвалынске сотрудники Росгвардии поймали нетрезвого мотоциклиста, который выполнял опасные маневры на дороге.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, лениский район