В Саратовской области за выходные четыре человека погибли в ДТП

09:30, 4 августа 2025

В Саратовской области за прошедшие выходные в результате дорожно-транспортных происшествий скончались четыре человека. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

В субботу, 2 августа, в Энгельсском районе вблизи села Красный Партизан около 13.10 произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» и Датсун». За рулем «Гранты» находилась женщина-водитель 1982 г. р., а «Датсуна» – мужчина 1975 г. р. В результате ДТП автомобилист скончался, а женщина-водитель попала в больницу.

Еще две трагедии произошли в воскресенье. В Базарно-Карабулакском районе около 8.40 вблизи села Старая Жуковка автомобиль «Шкода Октавия» въехал в дерево. Мужчина 1970 г. р., находившийся за рулем, скончался.

Другое ДТП случилось в Красноармейском районе около 7.40 на 399 км автодороги «Сызрань – Саратов – Волгоград» (вблизи села Золотое). Там дорогу не поделили автомобили «Хендэ Гетц», которым управлял водитель 1994 г. р., и большегруза «Скания», под управлением мужчины 1975 г. р. В итоге водитель и женщина-пассажир 1995 г. р. из «Хендэ» скончались.

Обстоятельства по всем случаям устанавливаются.

Напомним, недавно в Красноармейском районе в результате столкновения «Хендэ» и большегруза погибла женщина, еще два человека попали в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, новости энгельсского района, новости базарно-карабулакского района, новости красноармейского района