Во дворах на Тверской много сколов на бордюрах
13:11, 1 августа 2025
В отремонтированных дворах по улице Тверской, 29 и 29А в Саратове присутствуют множественные сколы на бортовых камнях. На это обратили внимание сотрудники «Дорожного контроля» в ходе поездки по отремонтированным в 2025 году дворам.
Поврежденными оказались 12 бортовых камней, которые не поправили по завершении ремонта. Также при проведении обратной отсыпки грунтом не хватило земли, из-за этого из-под тонкого слоя земли проглядывает бетонный замок бордюра.
При этом асфальтобетон во дворе уложен в соответствии с нормативными требованиями. До ремонта дворы представляли собой печальное зрелище, местами асфальт попросту отсутствовал, теперь же они преобразились до неузнаваемости. Подрядчику осталось только подправить бортовой камень.






Было (фото Яндекс. карты)

Стало
