Володин о программе развития населенных пунктов: Нет школы – нет села
16:39, 29 июля 2025
В Саратовской области при выполнении программы развития населенных пунктов нужно учитывать необходимость наличия школ. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин при посещении Вольского района.
На встрече с жителями обсудили создание социальной инфраструктуры в опорных сельских пунктах.
«Нет школы – нет села. В этой связи крайне важно, чтобы мы с вами разработали программу», – отметил спикер в разговоре о развитии села.
По его мнению, если школа закрывается, а садик не работает, то последствия для села очевидны.
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться