Володин о программе развития населенных пунктов: Нет школы – нет села

16:39, 29 июля 2025

В Саратовской области при выполнении программы развития населенных пунктов нужно учитывать необходимость наличия школ. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин при посещении Вольского района.

На встрече с жителями обсудили создание социальной инфраструктуры в опорных сельских пунктах.

«Нет школы – нет села. В этой связи крайне важно, чтобы мы с вами разработали программу», – отметил спикер в разговоре о развитии села.

По его мнению, если школа закрывается, а садик не работает, то последствия для села очевидны.

Видео: Телеграм-канал «Володин Саратов»
Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, новости вольского района