По прогнозу Ипатова «ЕР» наберет на думских выборах больше конституционного большинства

Только что прошла встреча губернатора Павла Ипатова с главными редакторами саратовских интернет-изданий. Темой стал прошедший съезд «Единой России» и перспективы партии на выборах в Государственную думу

13:57, 27 сентября 2011

Только что прошла встреча губернатора Павла Ипатова с главными редакторами саратовских интернет-изданий. Темой стал прошедший съезд «Единой России» и перспективы партии на выборах в Государственную думу.
Ипатов сообщил, что партия взяла полный контроль над ситуацией, а союз Дмитрия Медведева и Владимира Путина показал свою крепость и эффективность.
«На съезде был сделан сигнал на то, что будет происходить в ближайшее время. Победа «Единой России» не вызывает у меня сомнений», – заявил губернатор.
Павел Ипатов уверен, что «ЕР» достигнет конституционного большинства в Государственной думе, но затруднился сказать, сколько процентов партия наберет на выборах в целом по стране. Он лишь сделал осторожный прогноз, что в Саратовской области на прошлых выборах в ГД «единороссы» получили 63%, а теперь, по мнению губернатора, голосов будет гораздо больше, 70% или 80%.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться