В Энгельсском районе Саратовской области маршрутка влетела в столб. Пострадало семеро

В больницу доставили 5 пассажиров

16:15, 24 мая 2023

Фото: Юрий Юрин

Сегодня, 24 мая, в Энгельсском районе Саратовской области маршрутное такси протаранило рекламный щит. О случившемся в своем телеграм-канале сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности Юрий Юрин.

По предварительным данным, в 15.20 поступило сообщение о том, что в поселке Приволжский на улице Гагарина, 13 (вблизи мелиоративного канала) водитель маршрутки №206 (Квасниковка – остановка Ярмарка) врезался в столб рекламного щита.

В результате происшествия пострадали 7 человек, в том числе, 1 ребенок. Из них 5 пассажиров доставили в больницу, а двоим госпитализация не понадобилась. Все обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники ГИБДД. По данным ведомства, водитель 1970 г. р. в пути следования допустил наезд на препятствие.

За последние два дня сообщения о происшествиях с маршрутками резко участились. Так, вчера в Энгельсе пострадали два пассажира микроавтобуса №416 при столкновении с легковушкой «Лифан». Другой микроавтобус маршрута №416 загорелся на улице Тельмана (к счастью, все успели выйти – никто не пострадал). При этом в Саратове маршрутка №13 столкнулась со «Шкодой», а также протаранила дом: пострадали 7 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости энгельсского района, юрий юрин