В Саратове на время крестного хода перекроют десятки улиц

Исключения сделают для машин, обеспечивающих проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб

13:20, 31 октября 2022

Фото: 4vsar.ru

3 и 4 ноября в Саратове будут действовать временные ограничения остановки, стоянки и движения транспорта. Как уточнили в городской администрации, меры будут связаны с проведением крестного хода в честь Казанской иконы Божией Матери. Общественный транспорт будет следовать по привычным маршрутам.

Остановку и стоянку 3 ноября с 19.00 до 15.00 следующего дня запретят по следующим адресам: Чернышевского от Заводской до Челюскинцев; Московская от Чернышевского до Набережной Космонавтов; Лермонтова от Московской до Челюскинцев; Челюскинцев от Лермонтова до Чернышевского; Музейная площадь от Челюскинцев до Московской.

Помимо этого с 7.00 до 15.00 4 ноября нельзя будет ездить по улицам: Орджоникидзе от проспекта Энтузиастов до Чернышевского; Чернышевского от Заводской до Челюскинцев; Московская от Чернышевского до Набережной Космонавтов; Лермонтова от Московской до Челюскинцев; Челюскинцев от Лермонтова до Чернышевского; Музейная площадь от Челюскинцев до Московской; Большая Садовая от Грибова до Чернышевского; Дегтярная от 7-го Дегтярного проезда до Чернышевского; 2-я Садовая от Серова до Чернышевского; Новоузенская от Серова до Чернышевского; Шелковичная от Серова до Чернышевского; Вольская от 53-й Стрелковой Дивизии до Чернышевского; Провиантская от Рабочего переулка до Чернышевского; Радищева от Рабочей до Чернышевского; Соборная от Мичурина до Чернышевского; Бабушкин взвоз от Мичурина до Чернышевского; Некрасова от Мичурина до Чернышевского; Комсомольская от Мичурина до Чернышевского; Князевский взвоз от Мичурина до Чернышевского; Октябрьская от Мичурина до Чернышевского; Григорьева от Мичурина до Чернышевского; Обуховский переулок от Мичурина до Чернышевского; Первомайская от Мичурина до Чернышевского; Соляная от Мичурина до Чернышевского.

Исключения сделают для машин, обеспечивающих проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб, а также транспорта граждан для проезда к месту проживания. По мере прохождения крестного хода автобусы будут доходить до места перекрытия. Изменений в маршрутах общественного транспорта не планируется.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

крестный ход, транспорт, перекрытие движения