Саратовская команда по мини-футболу начала чемпионат с проигрыша

Первый гол саратовской команды в мини-футбольной Высшей лиге-2022/23 на 35-й минуте забил Миржан Гельманов

14:48, 5 сентября 2022

В стартовом матче чемпионата России-2022/23 команда по мини-футболу «Саратов-Волга» в гостях проиграла «Ростову» (Ростовская область) - 1:5.

Первый гол саратовской команды в мини-футбольной Высшей лиге-2022/23 на 35-й минуте забил Миржан Гельманов. Счет к этому моменту был 3:0 в пользу хозяев, у которых отличились Данил Киряков (шестая минута), Вячеслав Белянский (седьмая) и наш земляк Максим Коновалов (15-я). Закрепили победу ростовчан Расул Карбаев (43-я) и Александр Бондаренко (49-я) - 5:1. В «Саратове-Волге» дебютировали главный тренер Владимир Чурляев, вратарь Дмитрий Медведев из «Ростова» и универсал Илья Попов из Пензы. Вернулся в команду после двухлетнего перерыва, проведенного в пляжном футболе, Орхан Тагиев.

Следующий матч у «Саратова-Волги» - вновь выездной, 10 сентября с «Факелом» (Сургут). Календарь остальных игр «регулярки» у нашей команды таков: