Саратовские гандболисты досрочно пробились в плей-офф Спартакиады сильнейших

Наши земляки («СГАУ-Саратов») сразу вышли вперед

13:01, 23 августа 2022

Гандболисты Саратовской области в Чехове (Московская область) обыграли соперников из Пермского края - 34:28. Эта победа стала для наших земляков третьей в трех матчах Спартакиады сильнейших спортсменов России и досрочно принесла путевку в плей-офф.

Наши земляки («СГАУ-Саратов») сразу вышли вперед и к перерыву не позволили сопернику («Пермские медведи») забросить даже десять мячей - 17:8. Во втором тайме уральцы прибавили, но сумели отыграть лишь три гола. Неудержим у саратовцев был Владислав Размаев - десять точных бросков.

Наша команда продолжает идти без потерь во главе своей группы, досрочно (за два тура) обеспечив себе место в плей-офф. Ее следующий соперник - хозяева соревнований, также выигравшие все три матча.