«Сокол» дважды отыгрался и победил

12:14, 25 апреля 2022

Футболисты «Сокола» (Саратов) на своем поле одержали тяжелую победу над «Саранском» - 3:2.

Саратовцам дважды приходилось отыгрываться. На третьей минуте капитан гостей Дмитрий Сысуев воспользовался ошибкой обороны и открыл счет, на 52-й ассистировал Илье Кузьмичеву, который зажег на табло цифры 2:1. Забили саранцы и третий мяч - но Александр Теняев на 47-й минуте поразил свои ворота (1:1).

Во второй раз результат сравнялся на 65-й минуте - Антон Кротов метко пробил с линии штрафной площади. Волевую победу «Соколу» на 85-й принес Руслан Кабутов - 3:2. «Саранск» доигрывал матч в меньшинстве - на 83-й и 87-й минуте желтые карточки получил Алексей Чубукин, второй «горчичник» привел к удалению с поля. На 68-й минуте был предупрежден главный тренер «Сокола» Игорь Захаряк.

Саратовцы остались вторыми в финале группы 2 ФНЛ-3, 30 апреля у них - выездной матч с «Химками-М» (Московская область).