Михаил Исаев пожелал саратовцам достигать благосостояния, как в Москве

Нужно сделать все, чтобы благосостояние граждан росло пропорционально городу, а он станет почти в 6 раз больше

15:08, 31 декабря 2021

Фото: 4vsar.ru

Жители Саратова должны достигать благосостояния такого, как в Москве, и у властей на повестке дня именно такая задача. Об этом сегодня, 31 декабря, заявил глава города Михаил Исаев.

«Вчера в федеральных СМИ активно обсуждалась тема расширения границ муниципального образования «Город Саратов». С января 2022 года площадь городского округа увеличится почти в 6 раз. Наш муниципалитет станет вторым в стране по размерам», - отметил мэр.

По его словам, увеличение площади не является самоцелью. Он заявил, что нужно сделать все, чтобы «благосостояние граждан росло пропорционально городу». При этом муниципальная власть ежедневно работает над этим и не будет останавливаться.

«Во всех процессах в приоритете всегда одна составляющая - жители. Именно уровень жизни населения - показатель качества власти и эффективности принимаемых решений. Понимая это, мы не намерены останавливаться в вопросах усовершенствования всех направлений деятельности.

У нас амбициозная цель - достичь уровня благосостояния жителей Саратова такого же, как в Москве!» - написал в «Инстаграме» Михаил Исаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил исаев, границы саратова, администрация саратова