Вадим Рогожин: Новый год будет ударным

Крепкого здоровья. Успехов в благородных делах. Радостных дней на работе и семейного счастья!!!

14:19, 31 декабря 2021

Уходящий год был очень тяжёлым и в то же время открывающим позитивную перспективу.

Коронавирусная пандемия. Редкую семью она обошла стороной. Во многих семьях родственники лежали в больнице, кто-то потерял родных. И эта горечь утраты дорогих людей останется надолго.

В социально-экономическом плане прошедший год был прорывным. Проведены строительство и капремонт многих социальных и инфраструктурных объектов. Таких объёмов Саратовская область не припомнит.

Вячеслав Володин поставил, а областное правительство выполняло задачу повышения зарплаты до средней по области во многих сферах. Для бюджетников, для сельских тружеников, для дорожных работников и прочих.

Конечно, я как депутат от сельских территорий вижу, что ещё большая доля населения остаётся жить за чертой бедности. Но таких людей стало уже меньше. Чуть лучше стали жить одинокие матери с детьми, многодетные семьи. Все это произошло по воле президента. В федеральном бюджете появились нежданные деньги.

Россия стала развиваться интенсивнее. И, как ни парадоксально, благодаря санкциям. Российский народ исторически мобилизуется в период тяжких испытаний. Здесь опять сыграла национальная особенность русского духа.

Достигнутые успехи вселяют надежду, что новый год будет таким же успешным в социально-экономическом развитии. И пандемия спадёт. На то есть объективные причины.

Так что попрощаемся с 2021 годом и, набрав грудью свежий воздух, вступим в новый, 2022-й.

Поздравляю всех моих избирателей, читателей, друзей, коллег депутатов и журналистов и тех, кто помогает мне служить людям. Особые поздравления Вячеславу Викторовичу Володину, Н.В. Панкову, главам районов моего округа: Воробьеву, Грунову, Макарову, Павлову, Чумбаеву. А также Денису Фадееву, с которым у нас сложились конструктивные отношения.

Крепкого здоровья. Успехов в благородных делах. Радостных дней на работе и семейного счастья!!!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вадим рогожин, праздник, новый год