Саратовец получил 5 лет «строгача» за разврат с девочками по интернету

Горожанин вел с ними переписку на сексуальные темы, просил отправлять ему свои интимные фотографии

14:37, 13 декабря 2021

Фото: pixabay.com

Житель Саратова признан виновным в извращениях с детьми. Как сообщает региональное СУ СКР, этот 39-летний мужчина проходил обвиняемым по статьям «Развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц» и «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По версии следствия, с декабря 2017 по январь 2018 года саратовец развращал трех девочек от 10 до 11 лет, проживающих в Томской, Ульяновской и Курской областях. Он также совершал действия сексуального характера в отношении семи девочек от 12 до 13 лет, проживающих в Томской, Ростовской, Свердловской и Иркутской областях. Горожанин вел с ними переписку на сексуальные темы, просил отправлять ему свои интимные фотографии.

Личность злоумышленника установили сотрудники отдела «К» регионального ГУ МВД. Следователям СК, в свою очередь, удалось установить психологический контакт с пострадавшими в различных регионах России. Подсудимый признал вину и раскаялся. Его приговорили к 5 годам колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, разврат по интернету