Балаковец зарезал подругу за нежелание работать. Дело в суде

Выместив злобу, он успокоился. Должного значения ранам пара не придала

13:26, 28 июля 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Житель Балакова Саратовской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве сожительницы. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, вечером 7 июня 41-летний горожанин с 40-летний подругой распивали спиртное в принадлежащей ему комнате общежития на улице Красноармейской. Между парой завязался разговор о необходимости их трудоустройства на официальную работу. Мужчина сослался на то, что не может сделать это потому, что его документы сгорели во время пожара, и призывал пойти зарабатывать возлюбленную. Женщина его идею не поддержала, чем вызвала гнев. Саратовец схватил нож и дважды ударил ее в живот. Выместив злобу, он успокоился.

Должного значения ранам пара не придала. Мужчина лег спать, а поутру увидел сожительницу лежащей в комнате на полу без признаков жизни. Он обратился к соседке, а та вызвала сотрудников полиции. Согласно заключению экспертизы, причиной смерти стало проникающее колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов. Обвиняемый признал вину и раскаялся. Его заключили под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, убийство, новости балаковского района, су скр по саратовской области