Саратовцы смогут вернуть до 20% кэшбэком за круизный отдых

Также в регионе есть туры для посещения малых рек

15:28, 14 мая 2021

Фото: 4vsar.ru

Жители Саратовской области смогут вернуть до 20% кэшбэком от стоимости круизного тура. Об этом рассказала сегодня, 14 мая, председатель комитета по туризму региона Виктория Бородянская в пресс-центре «Комсомольской правды» - Саратов».

До 15 июня граждане могут приобрести круизный тур на сайте Ростуризма и оплатить его картой «Мир». Срок путешествия должен быть до 30 июня. Таким образом, граждане смогут вернуть до 20% денег, который они потратили на путешествие, но не более 20 тысяч рублей.

Кроме того, Бородянская рассказала, что в Саратовской области в этом году ожидается более 300 судозаходов. В среднем в навигационный период регион посещает более 60 тысяч человек. Чаще всего в область круизом приезжают жители Москвы, Нижнего Новгорода, Самары и Ростова-на-Дону. Из иностранцев — граждане Германии, Швейцарии и Франции.

Первый теплоход зашел в Саратовскую область уже 23 апреля — он называется «Александр Суворов». Всего с начала навигации произошло 20 судозаходов — таким образом, область посетили почти 2 тысячи человек.

Также в регионе есть туры для посещения малых рек. Часто это активный отдых, например, сплавы. Однако туры являются комбинированными. Они включают в себя и экскурсии, уроки йоги в точках кемпинга и так далее.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

туризм, круиз, виктория бородянская